AGU240240A00-1.44INSN
AGU Tutorial 1 Computer Communicates with AGU Display
AGU240240A00-1.44INSN
N.º de producto de DigiKey
5491-AGU240240A00-1.44INSN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AGU240240A00-1.44INSN
Descripción
NON-TOUCH GRAPHIC LCD DISPLAY MO
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
No táctil Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - color UART 1.44" (36.58mm) 240 x 240
Categoría
Tamaña de pantalla diagonal
1.44" (36.58mm)
Fabricante
Orient Display
Área de visión
27.20mm A x 27.40mm H