AFK800480A0-4.3INTH-C-HDMI
N.º de producto de DigiKey
2544-AFK800480A0-4.3INTH-C-HDMI-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AFK800480A0-4.3INTH-C-HDMI
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitivo Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - color HDMI, USB 4.3" (109.22mm) 800 x 480
Categoría
Tamaña de pantalla diagonal
4.3" (109.22mm)
Fabricante
Orient Display
Área de visión
95.04mm A x 53.86mm H