SZESD5Z3.3T1G
N.º de producto de DigiKey
SZESD5Z3.3T1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SZESD5Z3.3T1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
SZESD5Z3.3T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SZESD5Z3.3T1G
Descripción
TVS DIODE 3.3VWM 14.1VC SOD523
Plazo estándar del fabricante
54 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
14.1V Abrazadera 11.2 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-523
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SZESD5Z3.3T1G Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
158W
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
105pF a 1MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Grado
Uso automotriz
Canales unidireccionales
1
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3.3V (máx.)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - ruptura (mín.)
5V
Paquete / Caja (carcasa)
SC-79, SOD-523
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
14.1V
Paquete del dispositivo del proveedor
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
11.2 A (8/20µs)