NSVR30CM3T5G
N.º de producto de DigiKey
488-NSVR30CM3T5GTR-ND - Cinta y rollo (TR)
488-NSVR30CM3T5GCT-ND - Cinta cortada (CT)
488-NSVR30CM3T5GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NSVR30CM3T5G
Descripción
DIODE ARR SCHOT 30V 200MA SOT723
Plazo estándar del fabricante
52 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Matriz de diodos Cátodo común, 1 par 30 V 200mA Montaje en superficie SOT-723
Categoría
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Fabricante
onsemi
Tiempo de recuperación inversa (trr)
5 ns
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Fuga inversa a Vr
2 µA @ 30 V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
125°C
Configuración de diodo
Cátodo común, 1 par
Grado
Uso automotriz
Tecnología
Schottky
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
30 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
200mA
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-723
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
800 mV @ 100 mA