NRVB1H100SFT3G
N.º de producto de DigiKey
NRVB1H100SFT3GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
NRVB1H100SFT3GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
NRVB1H100SFT3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NRVB1H100SFT3G
Descripción
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SOD123FL
Plazo estándar del fabricante
43 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 100 V 1A Montaje en superficie SOD-123FL
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
40 µA @ 100 V
Fabricante
Grado
Uso automotriz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Calificación
AEC-Q101
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
100 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-123FL
Corriente - Promedio rectificado (Io)
1A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-65°C ~ 175°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
760 mV @ 1 A
Número de producto base
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)