NC7WZ14P6X
N.º de producto de DigiKey
NC7WZ14P6XTR-ND - Cinta y rollo (TR)
NC7WZ14P6XCT-ND - Cinta cortada (CT)
NC7WZ14P6XDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NC7WZ14P6X
Descripción
IC INVERT SCHMITT 2CH 2-INP SC88
Plazo estándar del fabricante
44 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Inversor IC 2 Canal Gatillo Schmitt SC-88 (SC-70-6)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NC7WZ14P6X Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente - Reposo (máx.)
1 µA
Fabricante
Corriente - Salida alta, baja
32mA, 32mA
Serie
Nivel lógico - Bajo
0.2V ~ 1.2V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Nivel lógico - Alto
1.4V ~ 3.6V
Estado de pieza
Activo
Retardo de propagación máx. a V, CL máx.
4.9ns a 5V, 50pF
Tipo lógico
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Número de circuitos
2
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de entradas
2
Paquete del dispositivo del proveedor
SC-88 (SC-70-6)
Características
Gatillo Schmitt
Paquete / Caja (carcasa)
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Voltaje de la fuente
1.65V ~ 5.5V