NC7SZ32M5X
N.º de producto de DigiKey
NC7SZ32M5XTR-ND - Cinta y rollo (TR)
NC7SZ32M5XCT-ND - Cinta cortada (CT)
NC7SZ32M5XDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NC7SZ32M5X
Descripción
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Compuerta OR IC 1 Canal SOT-23-5
Modelos EDA/CAD
NC7SZ32M5X Modelos
Categoría
Corriente - Reposo (máx.)
2 µA
Fabricante
Corriente - Salida alta, baja
32mA, 32mA
Serie
Retardo de propagación máx. a V, CL máx.
4.5ns a 5V, 50pF
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Montaje en superficie
Tipo lógico
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-5
Número de circuitos
1
Paquete / Caja (carcasa)
SC-74A, SOT-753
Cantidad de entradas
2
Número de producto base
Voltaje de la fuente
1.65V ~ 5.5V