MM3Z4V7ST1G
N.º de producto de DigiKey
MM3Z4V7ST1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
MM3Z4V7ST1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
MM3Z4V7ST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MM3Z4V7ST1G
Descripción
DIODE ZENER 4.7V 300MW SOD323
Plazo estándar del fabricante
44 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 4.7 V 300 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323
Modelos EDA/CAD
MM3Z4V7ST1G Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
3 µA @ 2 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tolerancia
±2%
Potencia - Máx.
300 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
80 Ohms