MM3Z22VT1G
N.º de producto de DigiKey
MM3Z22VT1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
MM3Z22VT1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
MM3Z22VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MM3Z22VT1G
Descripción
DIODE ZENER 22V 300MW SOD323
Plazo estándar del fabricante
54 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 22 V 300 mW ±5% Montaje en superficie SOD-323
Modelos EDA/CAD
MM3Z22VT1G Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
50 nA @ 15.4 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Tolerancia
±5%
Potencia - Máx.
300 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
55 Ohms