FSV15100V
N.º de producto de DigiKey
FSV15100VTR-ND - Cinta y rollo (TR)
FSV15100VCT-ND - Cinta cortada (CT)
FSV15100VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FSV15100V
Descripción
DIODE SCHOTTKY 100V 15A TO2773
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 100 V 15A Montaje en superficie TO-277-3
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FSV15100V Modelos
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
80 µA @ 100 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tecnología
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-277-3
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
100 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 150°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
15A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
660 mV @ 15 A