BAS70LT1G
N.º de producto de DigiKey
BAS70LT1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
BAS70LT1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
BAS70LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BAS70LT1G
Descripción
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT233
Plazo estándar del fabricante
44 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 70 V 70mA Montaje en superficie SOT-23-3 (TO-236)
Modelos EDA/CAD
BAS70LT1G Modelos
Categoría
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
10 µA @ 70 V
Digi-Reel®
Capacitancia según Vr, F
2pF a 0V, 1MHz
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
70 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-3 (TO-236)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
70mA
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 150°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1 V @ 15 mA