XW4M-12D1-V1DS
N.º de producto de DigiKey
39-XW4M-12D1-V1DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XW4M-12D1-V1DS
Descripción
TERM BLOCK HDR 12POS 3.50MM
Descripción detallada
12 Bloque de terminales de posición Cabecera, clavija macho, protegida (4 lados) 0.138" (3.50mm) Vertical Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
XW4M-12D1-V1DS Modelos
Categoría
Corriente - IEC
8A
Voltaje - IEC
160 V
Serie
Corriente - UL
8 A
Voltaje - UL
300 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Cantidad de posiciones
12
Posiciones por nivel
12
Paso
0.138" (3.50mm)
Orientación de cabezal
Vertical
Altura de aislamiento
0.728" (18.50mm)