G7L-2A-TUB-J-CB-AC100/120
N.º de producto de DigiKey
Z818-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G7L-2A-TUB-J-CB-AC100/120
Descripción
RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 120V
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Propósito general Relé DPST-NO (normalmente abierto) (2 Forma A) 120VCA Espiral Montaje de chasis
Modelos EDA/CAD
G7L-2A-TUB-J-CB-AC100/120 Modelos
Tipo de terminación
Conexión rápida - 0.250” (6.3mm)
Debe operar voltaje
75VCA
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 60°C
Clasificación de contacto (corriente)
25 A
Corriente de la bobina
20.4 mA
Resistencia de bobina
5.26 kOhms