G3VM-401B es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Omron Electronics Inc-EMC Div
En stock: 0
Hoja de datos
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) 6-DIP (0.300", 7.62mm)
Omron's NEW G3VM VSON MOSFET Relay
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
G3VM-401B
N.º de producto de DigiKey
Z2091-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G3VM-401B
Descripción
SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
G3VM-401B Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada
1.15VCC
Fabricante
Voltaje - Carga
0 V ~ 400 V
Serie
Corriente de carga
120 mA
Resistencia en estado encendido (Máx.)
35 Ohms
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de terminación
Clavijas de circuito impreso
Tipo de montaje
Orificio pasante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C