G3VM-351GL
N.º de producto de DigiKey
Z2457-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G3VM-351GL
Descripción
SSR RELAY SPST-NO 110MA 0-350V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) 4-SOP (0.173", 4.40mm)
Modelos EDA/CAD
G3VM-351GL Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada
1.15VCC
Fabricante
Voltaje - Carga
0 V ~ 350 V
Serie
Corriente de carga
110 mA
Resistencia en estado encendido (Máx.)
35 Ohms
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C