G3VM-201DR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Omron Electronics Inc-EMC Div
En stock: 35
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Toshiba Semiconductor and Storage
En stock: 0
Hoja de datos
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) 4-SMD (0.300", 7.62mm)
MOS FET Relays Introduction – Episode 1
MOS FET Module Applications - Episode 2
G3VM-201DR
N.º de producto de DigiKey
39-G3VM-201DR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G3VM-201DR
Descripción
SSR RELAY SPST-NO 700MA 0-200V
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
G3VM-201DR Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada
1.64VCC
Fabricante
Voltaje - Carga
0 V ~ 200 V
Serie
Corriente de carga
700 mA
Resistencia en estado encendido (Máx.)
2 Ohms
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C