S8FS-G15024CD
S8FS-G15024CD
N.º de producto de DigiKey
Z7855-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S8FS-G15024CD
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 150W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 6.5A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
S8FS-G15024CD Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
150W
Fabricante
Omron Automation and Safety
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
90%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo de entrada
CA
Características
Salida ajustable, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
6.26" L x 1.54" A x 3.82" H (159.0mm x 39.2mm x 97.0mm)
Voltaje CA - Entrada
85 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV, UL
Voltaje - Salida 1
24V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
6.5A