MY4N-GS-R AC110/120
N.º de producto de DigiKey
236-MY4N-GS-RAC110/120-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MY4N-GS-R AC110/120
Descripción
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 120V
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Propósito general Relé 4PDT (4 Forma C) 120VCA Espiral Para enchufe
Categoría
Características
Indicador iluminado, indicador mecánico
Fabricante
Tipo de terminación
Enchufable, conexión rápida - 0.110" (2.8mm)
Serie
Debe operar voltaje
96VCA
Embalaje
Granel
Debe liberar voltaje
36VCA
Estado de pieza
Activo
Tiempo de funcionamiento
20 ms
Tipo de montaje
Tiempo de liberación
20 ms
Voltaje de la bobina
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C
Formulario de contacto
4PDT (4 Forma C)
Material del contacto
Plata (Ag), Oro (Au)
Clasificación de contacto (corriente)
6 A
Agencia de aprobación
CE, CSA, UR, VDE
Voltaje de conmutación
250VCA, 220VCC - máx.
Tipo de relevador
Carga - Conmutación máxima
1500VA, 1320W
Resistencia de bobina
4.43 kOhms
Corriente de la bobina
27.1 mA