MY2K-AC100
N.º de producto de DigiKey
Z10461-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MY2K-AC100
Descripción
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 100V
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Propósito general Relé DPDT (2 Forma C) 100VCA Espiral Para enchufe
Categoría
Corriente de la bobina
6.9 mA
Fabricante
Tipo de bobina
Trabable, dos bobinas
Serie
Tipo de terminación
Conectable
Embalaje
Granel
Debe operar voltaje
80VCA
Estado de pieza
Activo
Tiempo de funcionamiento
30 ms
Tipo de montaje
Tiempo de liberación
30 ms
Voltaje de la bobina
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 60°C
Formulario de contacto
DPDT (2 Forma C)
Agencia de aprobación
CE, CSA, LR, UR, TUV, VDE
Clasificación de contacto (corriente)
3 A
Tipo de relevador
Voltaje de conmutación
250VCA, 125VCC - máx.
Resistencia de bobina
5.4 kOhms
Carga - Conmutación máxima
750VA, 375W