M165-TY-12D
N.º de producto de DigiKey
M165-TY-12D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M165-TY-12D
Descripción
LED PNL IND YELLOW DIFF 15.10MM
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LED Indicador de panel Amarillo Difuso 12V 8mA Conexión rápida - 0.110" (2.8mm)
Categoría
Voltaje
12V
Fabricante
Omron Automation and Safety
Corriente
8mA
Serie
Forma de corte del panel
Redondo
Embalaje
Granel
Dimensiones de abertura del panel
0.63" (16.00mm)
Estado de pieza
Activo
Tamaño del lente
15.10mm D
Tipo
LED
Estilo de lente
Redondo con p. sup. plana
Color de lámpara
Amarillo
Tipo de terminación
Conexión rápida - 0.110" (2.8mm)