LY4N-D2-DC24
N.º de producto de DigiKey
Z2880-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LY4N-D2-DC24
Descripción
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 24V
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Propósito general Relé 4PDT (4 Forma C) 24VCC Espiral Para enchufe
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LY4N-D2-DC24 Modelos
Categoría
Características
Indicador iluminado
Fabricante
Tipo de terminación
Conectable
Serie
Debe operar voltaje
19.2VCC
Embalaje
Granel
Debe liberar voltaje
2.4VCC
Estado de pieza
Activo
Tiempo de funcionamiento
25 ms
Tipo de montaje
Tiempo de liberación
25 ms
Voltaje de la bobina
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 40°C
Formulario de contacto
4PDT (4 Forma C)
Material del contacto
Aleación de plata
Clasificación de contacto (corriente)
10 A
Agencia de aprobación
CE, CSA, TUV, UR
Voltaje de conmutación
250VCA, 125VCC - máx.
Tipo de relevador
Carga - Conmutación máxima
2500VA, 1250W
Resistencia de bobina
350 Ohms
Corriente de la bobina
69 mA