E3AS-F1000IMN 2M
N.º de producto de DigiKey
236-E3AS-F1000IMN2M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
E3AS-F1000IMN 2M
Descripción
PHOTOELECTRIC SENSOR; TIME-OF-FL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reflectivo Sensores ópticos 1.969" ~ 39.370" (50mm ~ 1m) NPN
Categoría
Configuración de salida
NPN
Fabricante
Omron Automation and Safety
Fuente de iluminación
Infrarrojo (940nm)
Serie
Método de conexión
Cable
Embalaje
Caja
Protección de entrada
IP67, IP69K, IEC 60529
Estado de pieza
Activo
Longitud del cable
78.74" (2m)
Método de detección
Reflectivo
Tipo de ajuste
Método de enseñanza
Distancia de detección
1.969" ~ 39.370" (50mm ~ 1m)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 55°C
Voltaje de la fuente
10V ~ 30V