D40A-1C015-F
N.º de producto de DigiKey
Z12629-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D40A-1C015-F
Descripción
INTERLOCK MAGNETIC SPST
Referencia del cliente
Descripción detallada
Magnético Interbloqueo SPST-NO (Normalmente abierto)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
D40A-1C015-F Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
24VCC
Fabricante
Omron Automation and Safety
Tipo de actuador
Sin contacto
Serie
Tipo de terminación
Kabel med kontaktdon (M12)
Embalaje
Granel
Debe funcionar
5mm
Estado de pieza
Última compra
Debe liberar
15mm
Tipo
Magnético
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 55°C
Circuito
SPST-NO (Normalmente abierto)
Protección de entrada
IP67 - hermético al polvo, a prueba de agua
Corriente nominal (Amperios)
10mA (CC)