CJ1W-PD025
N.º de producto de DigiKey
Z8924-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CJ1W-PD025
Descripción
POWER SUPPLY MODULE 24V
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo de fuente de alimentación Riel DIN 24VCC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CJ1W-PD025 Modelos
Categoría
Tipo de montaje
Riel DIN
Fabricante
Omron Automation and Safety
Tipo de terminación
Terminal de tornillo
Serie
Características
Capacidad de salida (5VCC, 5A, 25W)
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 55°C