UJT035A0X3-SRZ
N.º de producto de DigiKey
555-UJT035A0X3-SRZTR-ND - Cinta y rollo (TR)
555-UJT035A0X3-SRZCT-ND - Cinta cortada (CT)
555-UJT035A0X3-SRZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UJT035A0X3-SRZ
Descripción
DC DC CONVERTER 0.51-3.63V
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado, digital Convertidores CC/CC 1 Salida 0.51 ~ 3.63V 35A 4.5V - 14.4V Entrada
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Características
Encendido/apagado, OCP, OTP, UVLO
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Eficiencia
94.3%
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Módulo PoL no aislado, digital
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 17-SMD
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
0.80" L x 0.45" A x 0.43" H (20.3mm x 11.4mm x 11.0mm)
Voltaje - Entrada (mín.)
4.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
Módulo
Voltaje - Entrada (máx.)
14.4V
Características de control
Activado, activación baja
Voltaje - Salida 1
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
35A