UJT035A0X3-SRZ | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | UJT035A0X3-SRZ |
Descripción | DC DC CONVERTER 0.51-3.63V |
Plazo estándar del fabricante | 23 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Módulo PoL no aislado, digital Convertidores CC/CC 1 Salida 0.51 ~ 3.63V 35A 4.5V - 14.4V Entrada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Aplicaciones ITE (Comercial) |
Fabricante | Características Encendido/apagado, OCP, OTP, UVLO |
Serie | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Eficiencia 94.3% |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo Módulo PoL no aislado, digital | Paquete / Caja (carcasa) Módulo 17-SMD |
Cantidad de salidas 1 | Tamaño/Dimensión 0.80" L x 0.45" A x 0.43" H (20.3mm x 11.4mm x 11.0mm) |
Voltaje - Entrada (mín.) 4.5V | Paquete del dispositivo del proveedor Módulo |
Voltaje - Entrada (máx.) 14.4V | Características de control Activado, activación baja |
Voltaje - Salida 1 | Número de producto base |
Corriente - Salida (máx.) 35A |