MLX080A0XY3-SRZ
N.º de producto de DigiKey
555-MLX080A0XY3-SRZTR-ND - Cinta y rollo (TR)
555-MLX080A0XY3-SRZCT-ND - Cinta cortada (CT)
555-MLX080A0XY3-SRZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLX080A0XY3-SRZ
Descripción
80A DC/DC CONVERT 0.45-2.0V, MAS
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Convertidores CC/CC Salida 80A 7V - 14V Entrada
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Características
Salida ajustable, PMBus™, encendido/apagado remoto, detección remota
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
81.3%
Voltaje - Entrada (mín.)
7V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (máx.)
14V
Agencia de aprobación
CSA, UL, VDE
Corriente - Salida (máx.)
80A