APXW012A0X3-SRZ es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
OmniOn Power
En stock: 0
Hoja de datos
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 3 ~ 18V 12A 9V - 36V Entrada
APXW012A0X3-SRZ
N.º de producto de DigiKey
555-APXW012A0X3-SRZTR-ND - Cinta y rollo (TR)
555-APXW012A0X3-SRZCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
APXW012A0X3-SRZ
Descripción
DC DC CONVERTER 3-18V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
12A
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Características
Encendido/apagado, OCP, OTP
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Obsoleto
Eficiencia
95.5%
Tipo
Módulo PoL no aislado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Tamaño/Dimensión
1.30" L x 0.53" A x 0.39" H (33.0mm x 13.5mm x 10.0mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
36V