SNS-CURRENT-CT013-100A
N.º de producto de DigiKey
1188-SNS-CURRENT-CT013-100A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SNS-CURRENT-CT013-100A
Descripción
SENSORCURRENT 100A
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores de corriente 100A 1 canal Sensor de corriente Módulo
Categoría
Cantidad de canales
1
Fabricante
Salida
0V ~ 1V, 0 ~ 50mA
Embalaje
Granel
Linealidad
±3%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 70°C