MOX70031001BYE
N.º de producto de DigiKey
273-MOX70031001BYE-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MOX70031001BYE
Descripción
RES 1K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 1 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
10ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Bandeja
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.106" D x 0.276" L (2.70mm x 7.00mm)