MCS3264R005FER | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MCS3264R005FER |
Descripción | RES 0.005 OHM 1% 2W 2512 |
Plazo estándar del fabricante | 26 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 5 mOhms ±1% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Detección de corriente, recubrimiento resistente al fuego, seguridad Elemento metálico |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | MCS3264R005FER Modelos |
Categoría | Características Detección de corriente, recubrimiento resistente al fuego, seguridad |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.252" L x 0.126" A (6.40mm x 3.20mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.024" (0.60mm) |