MCS1632R005FER
N.º de producto de DigiKey
273-MCS1632R005FERTR-ND - Cinta y rollo (TR)
273-MCS1632R005FERCT-ND - Cinta cortada (CT)
273-MCS1632R005FERDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCS1632R005FER
Descripción
RES 0.005 OHM 1% 1W 1206
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5 mOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Detección de corriente, recubrimiento resistente al fuego, seguridad Elemento metálico
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MCS1632R005FER Modelos
Categoría
Características
Detección de corriente, recubrimiento resistente al fuego, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.067"A (3.30mm x 1.70mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.85mm)