LVK25R003FER
N.º de producto de DigiKey
273-LVK25R003FERTR-ND - Cinta y rollo (TR)
273-LVK25R003FERCT-ND - Cinta cortada (CT)
273-LVK25R003FERDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LVK25R003FER
Descripción
RES 0.003 OHM 2W 2512 WIDE
Descripción detallada
3 mOhms ±1% 2W Resistencia en microprocesador Ancho 2512 (6432 métrico), 1225 Anticorrosivo, Detección de corriente, Resistente a la humedad Película gruesa
Modelos EDA/CAD
LVK25R003FER Modelos
Categoría
Características
Anticorrosivo, Detección de corriente, Resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
Ancho 2512 (6432 métrico), 1225
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.252" A (3.20mm x 6.40mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)