LVK20R010CER
N.º de producto de DigiKey
273-LVK20R010CERTR-ND - Cinta y rollo (TR)
273-LVK20R010CERCT-ND - Cinta cortada (CT)
273-LVK20R010CERDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LVK20R010CER
Descripción
0.75W 0.010 OHM 0.25% LVK(2010)
Descripción detallada
10 mOhms ±0.25% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) Detección de corriente, resistente a la humedad Película gruesa
Modelos EDA/CAD
LVK20R010CER Modelos
Categoría
Características
Detección de corriente, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2010 (5025 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)