LVK12R050DER
N.º de producto de DigiKey
273-LVK12R050DERTR-ND - Cinta y rollo (TR)
273-LVK12R050DERCT-ND - Cinta cortada (CT)
273-LVK12R050DERDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LVK12R050DER
Descripción
RES 0.05 OHM 0.5% 1/2W 1206
Descripción detallada
50 mOhms ±0.5% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Anticorrosivo, Detección de corriente, Resistente a la humedad Película gruesa
Modelos EDA/CAD
LVK12R050DER Modelos
Categoría
Características
Anticorrosivo, Detección de corriente, Resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)