LVK12R010CER
N.º de producto de DigiKey
273-LVK12R010CERTR-ND - Cinta y rollo (TR)
273-LVK12R010CERCT-ND - Cinta cortada (CT)
273-LVK12R010CERDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LVK12R010CER
Descripción
0.5W 0.010 OHMS 0.25% LVK (1206)
Plazo estándar del fabricante
39 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 mOhms ±0.25% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Anticorrosivo, Detección de corriente, Resistente a la humedad Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LVK12R010CER Modelos
Categoría
Características
Anticorrosivo, Detección de corriente, Resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)