FC4TR010FER
N.º de producto de DigiKey
273-FC4TR010FERTR-ND - Cinta y rollo (TR)
273-FC4TR010FERCT-ND - Cinta cortada (CT)
273-FC4TR010FERDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FC4TR010FER
Descripción
RES 0.01 OHM 1% 1/2W 1206
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Detección de corriente Papel metálico
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FC4TR010FER Modelos
Categoría
Características
Detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)