14AFR047E
N.º de producto de DigiKey
14AFR047E-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
14AFR047E
Descripción
RES 0.047 OHM 1% 4W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Detección de corriente Elemento metálico 47 mOhms ±1% 4W
Modelos EDA/CAD
14AFR047E Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 275°C
Tamaño/Dimensión
0.252" D x 0.709" L (6.40mm x 18.00mm)