14AFR015E
N.º de producto de DigiKey
14AFR015E-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
14AFR015E
Descripción
RES 0.015 OHM 1% 4W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Detección de corriente Elemento metálico 15 mOhms ±1% 4W
Modelos EDA/CAD
14AFR015E Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 275°C
Tamaño/Dimensión
0.252" D x 0.709" L (6.40mm x 18.00mm)