14AFR004E
N.º de producto de DigiKey
14AFR004E-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
14AFR004E
Descripción
RES 0.004 OHM 1% 4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Detección de corriente Elemento metálico 4 mOhms ±1% 4W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
14AFR004E Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Detección de corriente
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 275°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.252" D x 0.709" L (6.40mm x 18.00mm)