W11L0C-P04MJG0-6200
N.º de producto de DigiKey
1907-W11L0C-P04MJG0-6200-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
W11L0C-P04MJG0-6200
Descripción
ODU MINI-SNAP RT.ANGLE PLUG, STY
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, clavijas macho Taza de soldadura
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
W11L0C-P04MJG0-6200 Modelos
Categoría
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Fabricante
Color
Plata
Serie
Protección de entrada
IP50 - Resistente al polvo
Embalaje
Granel
Características
Carcasa
Estado de pieza
Activo
Blindaje
Tipo de conector
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Cantidad de posiciones
4
Clasificación de voltaje
500V
Tamaño de carcasa - Inserto
1
Abertura del cable
0.197" ~ 0.244" (5.00mm ~ 6.20mm)
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea), ángulo recto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 120°C