SB1LAC-P07PFG2-620S está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
ODU
En stock: 0
Hoja de datos
7 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, clavijas macho Corrugado a presión
SB1LAC-P07PFG2-620S
N.º de producto de DigiKey
1907-SB1LAC-P07PFG2-620S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SB1LAC-P07PFG2-620S
Descripción
STRAIGHT PLUG, STY SB, SER L, SZ
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SB1LAC-P07PFG2-620S Modelos
Categoría
Terminación de la carcasa
Cromo sobre níquel
Fabricante
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Serie
Color
Plata
Embalaje
Granel
Protección de entrada
IP50 - Resistente al polvo
Estado de pieza
Activo
Características
Uso médico (IEC 60601 (2 MOOP/2 MOPP))
Tipo de conector
Blindaje
Cantidad de posiciones
7
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Tamaño de carcasa - Inserto
1
Clasificación de voltaje
36V
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Abertura del cable
0.197" ~ 0.244" (5.00mm ~ 6.20mm)
Terminación
Corrugado a presión
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 120°C