S21K0C-P08MFG0-550S
N.º de producto de DigiKey
1907-1566-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S21K0C-P08MFG0-550S
Descripción
CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
Descripción detallada
8 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, clavijas macho Taza de soldadura
Modelos EDA/CAD
S21K0C-P08MFG0-550S Modelos
Cantidad de posiciones
8
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Abertura del cable
0.197" ~ 0.217" (5.00mm ~ 5.50mm)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 120°C