S20L0C-P03MJG0-520S
N.º de producto de DigiKey
1907-1541-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S20L0C-P03MJG0-520S
Descripción
CONN PLUG MALE 3P GOLD SLDR CUP
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, clavijas macho Taza de soldadura
Modelos EDA/CAD
S20L0C-P03MJG0-520S Modelos
Categoría
Terminación de la carcasa
Cromo sobre níquel
Protección de entrada
IP50 - Resistente al polvo
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Cantidad de posiciones
3
Abertura del cable
0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 120°C