S20L0C-P03MJG0-220S
N.º de producto de DigiKey
S20L0C-P03MJG0-220S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S20L0C-P03MJG0-220S
Descripción
CONN PLUG MALE 3P GOLD SLDR CUP
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, clavijas macho Taza de soldadura
Categoría
Terminación de la carcasa
Cromo sobre níquel
Fabricante
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Serie
Color
Plata
Embalaje
Granel
Protección de entrada
IP50 - Resistente al polvo
Estado de pieza
Activo
Características
Carcasa, aliviador de tensiones
Tipo de conector
Blindaje
Cantidad de posiciones
3
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Tamaño de carcasa - Inserto
0
Abertura del cable
0.059" ~ 0.087" (1.50mm ~ 2.20mm)
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 120°C