S20F1C-P09MCC0-500S
N.º de producto de DigiKey
1907-1527-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S20F1C-P09MCC0-500S
Descripción
CONN PLUG MALE 9P GOLD SLDR CUP
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
9 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, clavijas macho Taza de soldadura
Protección de entrada
IP50 - Resistente al polvo
Embalaje
Granel
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Tipo de conector
Blindaje
Cantidad de posiciones
9
Corriente nominal (Amperios)
4A
Abertura del cable
0.177" ~ 0.197" (4.50mm ~ 5.00mm)
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 120°C