S10F1C-P03MJG0-4500
N.º de producto de DigiKey
1907-1419-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S10F1C-P03MJG0-4500
Descripción
CONN PLUG MALE 3P GOLD SLDR CUP
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, clavijas macho Taza de soldadura
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
S10F1C-P03MJG0-4500 Modelos
Categoría
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Fabricante
Color
Plata
Serie
Protección de entrada
IP50 - Resistente al polvo
Embalaje
Granel
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estado de pieza
Activo
Características
Carcasa
Tipo de conector
Blindaje
Cantidad de posiciones
3
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Tamaño de carcasa - Inserto
0
Abertura del cable
0.157" ~ 0.177" (4.00mm ~ 4.50mm)
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 120°C