K43B0C-P14LJH0-010S
N.º de producto de DigiKey
1907-K43B0C-P14LJH0-010S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K43B0C-P14LJH0-010S
Descripción
ODU MINI-SNAP RECEPT, INLINE, ST
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
14 Conector circular con posiciones Receptáculo, enchufes hembra Taza de soldadura
Categoría
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Fabricante
Color
Plata
Serie
Protección de entrada
IP68 - hermético al polvo, a prueba de agua
Embalaje
Granel
Características
Carcasa, aliviador de tensiones
Estado de pieza
Activo
Blindaje
Tipo de conector
Corriente nominal (Amperios)
10A
Cantidad de posiciones
14
Clasificación de voltaje
333V
Tamaño de carcasa - Inserto
3
Abertura del cable
0.374" ~ 0.394" (9.50mm ~ 10.00mm)
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 120°C