K12K0C-P19LFG0-8500
N.º de producto de DigiKey
1907-K12K0C-P19LFG0-8500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K12K0C-P19LFG0-8500
Descripción
ODU MINI-SNAP SERIES K IN-LINE R
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
19 Conector circular con posiciones Receptáculo, enchufes hembra Taza de soldadura
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
K12K0C-P19LFG0-8500 Modelos
Categoría
Terminación de la carcasa
Cromo
Fabricante
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Serie
Color
Plata
Embalaje
Granel
Protección de entrada
IP68 - hermético al polvo, a prueba de agua
Estado de pieza
Activo
Características
Carcasa
Tipo de conector
Blindaje
Cantidad de posiciones
19
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Tamaño de carcasa - Inserto
2
Abertura del cable
0.315" ~ 0.335" (8.00mm ~ 8.50mm)
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 120°C