K11L0C-P05LJG0-7700
N.º de producto de DigiKey
K11L0C-P05LJG0-7700-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K11L0C-P05LJG0-7700
Descripción
CONN RCPT FMALE 5P GOLD SLDR CUP
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5 Conector circular con posiciones Receptáculo, enchufes hembra Taza de soldadura
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
K11L0C-P05LJG0-7700 Modelos
Categoría
Terminación de la carcasa
Cromo sobre níquel
Fabricante
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Serie
Color
Plata
Embalaje
Granel
Protección de entrada
IP50 - Resistente al polvo
Estado de pieza
Activo
Características
Carcasa
Tipo de conector
Blindaje
Cantidad de posiciones
5
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Tamaño de carcasa - Inserto
1
Abertura del cable
0.276" ~ 0.303" (7.00mm ~ 7.70mm)
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 120°C